Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов уверен, что в органах власти полуострова работает самая честная команда за последние десятилетия. Об этом он заявил сегодня на заседании Совета министров Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Команда, которая сейчас работает, она реально самая чистая и честная из всех, какие я в своей жизни видел в Крыму. Я отвечаю за это своей головой», - заявил спикер Госсовета.

Он напомнил, что недавно в ряде крымских СМИ должностные лица полуострова подверглись серьезной информационной атаке.

«Все наши враги только и ждали этих прецедентных вещей, когда человека задерживают, и нет никакого материала, непонятно, что происходит, СМИ наполнены словами «коррупция», «коррупционная команда», «самая коррупционная команда за всю историю Крыма». После того, как я прочитал, что мы самая коррупционная команда за всю историю полуострова, в данный день мне захотелось написать заявление и уйти, потому что это откровенная ложь», - считает Константинов.

Он сообщил, что крымские чиновники работают в непростой ситуации, с которой не сталкивался ни один российский регионон, поэтому возможны некоторые ошибки в их деятельности.

«Безусловно, возможны некоторые ошибки, однако спекулировать на данную тему нельзя. Мы развалили все коррупционные схемы, какие были здесь, в этом здании (Совмин РК) долгие годы. Сейчас в Крыму этого нет, и это наша победа», - подчеркнул Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля