Последние новости

Реклама

Отметим День молодежи России вместе!
Отметим День молодежи России вместе! Департамент молодежной политики Краснодарского края 26 и 27 июня проводит торжественные мероприятия в краевой столице и ещё 4-х городах.

26 июня в Горячем Ключе, Тихорецке, Приморско-Ахтарске и Белореченске пройдут молодёжные фестивали. Тысячи молодых людей съедутся в данные города из близлежащих населённых пунктов. Молодежь ожидает насыщенная программа. В течение дня запланированы спортивные мероприятия, эстафеты и конкурсы, выступления победителей краевых фестивалей и звезд российской эстрады: свои хиты исполнят «Братья Гримм» и Влад Топалов. Кроме того, запланированы военно-патриотические реконструкции, фаер-шоу, автофестиваль и фестиваль красок, работа интерактивных площадок и фейерверк.

27 июня в Краснодаре, в 18:00, произойдёт спортивная эстафета «Здоровая Кубань! Успешная молодежь!», где будут разыграны велосипеды, беговые дорожки и эллиптические тренажеры. В 17:00 на Пушкинской площади откроется работа более 50 тематических площадок. В 19:00 часов на площади перед зданием ЗСК произойдёт гала-концерт «Молод.Всегда», где назовут победителей краевого фестиваля! Для жителей и гостей города выступят музыкальный коллектив «Молодежный квартал», DJ Bugaevskiy (Бугаевский), хэд-лайнеры вечера – рок-группа «Вдруг». Красочным заключение праздника станет фейерверк.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 25 июня 2015 | Разделы: События
25 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля