Последние новости

Реклама

Лучшие вожатые краевого форума «Регион 93» будут выбраны в Краснодаре
9 и 10 июня в департаменте молодёжной политики Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Красная, 57) выберут вожатых краевого форума «Регион 93». 

40 кандидатов примут участие в очном отборе в сводный педагогический отряд вожатых губернаторского форума. 

В состав экспертного Совета по отбору вожатых входят представители краевого департамента молодёжной политики, подведомственных учреждений, ответственных за организации смен форума, и председатель студенческого совета Краснодарского края. 

На очном собеседовании кандидаты предоставят Совету на рассмотрение портфолио, включающее в себя грамоты, дипломы, благодарности, подтверждающие достижения кандидата. На собеседовании соискатели расскажут о себе, своих достижения. Также экспертами будут смоделированы ситуации, решение которых должны будут найти будущие вожатые. Эксперты обращают особое внимание на опыт работы и взаимодействия с молодежью, наличие грамот, дипломов и благодарностей, в том числе по педагогической деятельности, наличие сертификатов о прохождении краткосрочных семинаров и различных тренингов в области педагогики и социального взаимодействия, активность участия в деятельности органа студенческого самоуправления. 

По итогам заседания будут отобраны 20 вожатых, какие уже в июле отправятся в Северский район, где будут работать до закрытия форума.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля