Последние новости

Реклама

В День России Крым будет фестивалить

Фестивали, концерты, конкурсы и народные гуляния устроят в честь Дня России в столице и курортных городах Крыма, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма республики.

В частности, в Ялте  пройдет VI Международный фестиваль духовой музыки «Фанфары Ялты», соревнования по даунхиллу, Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Пять звезд».

В Алуште  — шествие трудовых коллективов, митинг, концертная программа и фейерверк. В Судаке на Набережной также пройдёт праздничный концерт.

В Феодосии произойдёт мото-рейд мотогонщиков, пленер детской художественной школы, выставка мототехники, фестиваль рыбной кухни «Барабулька»

В Керчи организуют флэш-моб «Развертывание флага Российской Федерации на Большой Митридатской лестнице», народное гуляние, а также в картинной галерее города будет организована праздничная выставка Тульского историко-краеведческого музея.

В Саках отметят не только День России, но и День города. Жители и гости города смогут принять участие в театрализованном празднике, посвященном открытию курортного, демонстрации трудовых коллективов, а также в празднике Нептуна.

В Бахчисарае будут организованы концертные программы концерт «Мы все твои Россия дети», концерт «Любовью к Родине дыша» и праздничная программа для людей старшего поколения «Дорогая наша Русь».

Евпатория подготовила выставку-продажу продукции народных промыслов и ремесел, проведение мастер-классов, праздничную концертную программу, молодёжный флешмоб «Мы — россияне, мы —  едины», мотофлешмоб «Байкеры России».

Фото crimea.gov.ua


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 10 июня 2014 | Разделы: События
10 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля