Последние новости

Реклама

По программе софинансирования.

С 22 июня в Тюменской области начался приём заявлений на приобретение путевок в здравницы Черноморского района Крыма по программе софинансирования, сообщает издание «Крым Медиа».

Реализуются два вида путевок – «детские» (продолжительность 21 день) для детей в возрасте от 10 до 16 лет, проживающих в Тюменской области, и «мать и дитя» (продолжительность 14 дней) для одного из родителей и ребенка в возрасте от 3 до 15 лет.

Доля софинансирования из средств родителей составляет 50% от стоимости путевок и 50% от стоимости проезда на междугородном транспорте к месту отдыха и обратно, поясняют в пресс-службе департамента социального развития Тюменской области.

Для приобретения путевки требуется предоставить копии документов, удостоверяющих личность родителей; копии свидетельства о рождении ребенка (паспорта ребенка); копии документов, подтверждающих место жительства (фактического проживания) родителя и ребенка.

Проезд до места сбора организованной группы детей, определенного уполномоченной организацией, и обратно обеспечивается родителями самостоятельно, добавили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля