Последние новости

Реклама

Торжественного приема лучших представителей молодежи Липецкой области
26 июня 2015 года в рамках празднования Дня российской молодежи в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области произойдёт Торжественный приём лучших представителей молодежи Липецкой области.

Торжественный приём является одним из значимых событий в жизни молодежи Липецкой области и традиционно собирает молодых людей, добившихся значительных результатов в научно-техническом творчестве и искусстве, проявивших себя в профессии и общественной деятельности. На торжественный приём также приглашены руководители детских и молодежных общественных объединений, руководители молодежных объединений политических партий и движений.

В рамках Торжественного приема произойдёт награждение Почетными грамотами и Благодарностями главы администрации Липецкой области молодых граждан, трудовых коллективов, молодежных общественных объединений региона.

Среди награждаемых: лауреаты Всероссийских, международных и областных конкурсов и фестивалей, победители и призеры предметных Всероссийских и областных предметных олимпиад, лучшие молодые спортсмены, врачи, учёные, активисты региональных общественных объединений.

Программа приема:

14.00 – 15.00 регистрация участников, работа интерактивных площадок;

15.00 – 16.30 торжественный приём, церемония награждения.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля