Последние новости

Реклама

Подведены итоги Регионального конкурса лидеров детских и молодежных объединений Ненецкого АО «Лидер года»
В Ненецком автономном округе подведены итоги традиционного конкурса лидеров детских и молодежных объединений «Лидер года».
В 2015 году на рассмотрение экспертного совета было представлено 8 заявок: 6 участников в первой возрастной категории от 14 до 24 лет, и 2 участника во второй возрастной категории от 25 до 35 лет.
14 мая 2015 года на базе ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно – патриотического воспитания молодежи» прошло первое заседание экспертного совета – заочный этап, где были рассмотрены все заявки и выявлены по два претендента на победу в каждой возрастной категории, ими стали: 

• возрастная категория от 14 до 24 лет: 

1. Иливанов Александр-Волонтёрское движение "Доброволец"; 
2. Безумова Кристина - Ученическое самоуправление "Импульс" с.Коткино; 

• возрастная категория от 25 до 35 лет: 

1. Боярская Анастасия - РОО "Творческая студия "Чудоручки"; 
2. Воронцова Анна - РМОО "Туристический клуб "Следопыт". 

22 мая 2015 года на базе ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно – патриотического воспитания молодежи» прошло второе заседание экспертного совета, где участники, какие прошли в очный этап, презентовали себя и свою лидерскую деятельность, а так же представляли перед экспертным советом эссе на заданную тему «Развитие молодежной политики в Ненецком автономном округе». По итогам очного этапа были выявлены Победители и Призеры в каждой возрастной номинации. 
26 мая 2015 года прошло награждение Победителей, Призеров и участников Регионального конкурса лидеров детских и молодежных объединений НАО «Лидер года». В рамках награждения по итогам Конкурса с приветственными словами выступили: Заместитель руководителя Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, Начальник Управления образования – Храпова Лиана Анатольевна; Председатель комитета по делам молодёжи Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа – Ермакова Наталья Александровна; Директор ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно – патриотического воспитания молодежи» - Исполинов Даниил Николаевич. 
Победителем в первой возрастной категории от 14 до 24 лет стал Иливанов Александр - Волонтёрское движение "Доброволец". 
Победитель 1 возрастной группы регионального этапа Конкурса выдвигается кандидатом на премию Президента РФ по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2015 году. 
Призером в первой возрастной категории от 14 до 24 лет стала Безумова Кристина - Ученическое самоуправление "Импульс" с. Коткино. 
Победителем во второй возрастной категории от 25 до 35 лет стала Боярская Анастасия - РОО "Творческая студия "Чудоручки". 
Призер во второй возрастной категории от 25 до 35 лет - Воронцова Анна - РМОО "Туристический клуб "Следопыт". 
Победители и призеры были награждены букетами цветов, дипломами Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа и денежными призами в размере 10.000 р. – Победители; 5.000 р. - Призеры. 
Участники Конкурса так же награждены благодарственными письмами Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа и ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и военно – патриотического воспитания молодежи».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля