Последние новости

Реклама

Симферополь. Специальные скидки для коммерческих компаний полуострова на участие во втором Крымском транспортном форуме составляют от 25% до 50%, а государственные ведомства и организации смогут поучаствовать в нем бесплатно. Об этом сегодня сообщила руководитель пресс-службы второго Крымского транспортного форума Светлана Цыркунова, сообщает издание «Крыминформ».

«Государственные ведомства и государственные организации Крыма принимают участие в форуме бесплатно, для коммерческих организаций Крыма действуют льготные условия участия – специальные скидки для крымских компаний составляют от 25 до 50%», – сказала Цыркунова.

Она добавила, что ряд крымских компаний, имеющих стратегическое значение для развития региона, по согласованию с оргкомитетом, также приглашаются бесплатно, а сам форум проводится без привлечения бюджетных средств.

По словам организаторов, очень большое внимание открытию бизнеса и реализации проектов на территории Крымского полуострова уделяют компании из северо-западных регионов России, в частности из Санкт-Петербурга.

Второй Крымский транспортный форум пройдёт в Алуште 25-26 июня. По информации организаторов, на сегодня на мероприятие зарегистрировались более 200 участников – руководители и владельцы транспортных и логистических компаний, компаний-грузовладельцев, государственных ведомств, а также организаций смежных отраслей. Стоимость участия в форуме, согласно данным на официальном сайте компании «ICF-Международные конференции», с мая составляет 36 тыс рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля