Последние новости

Реклама

В Алуште проходит транспортный форум

Сегодня в Алуште начал свою работу I Крымский транспортный форум.

В открытии форума приняли участие министр транспорта РФ Максим Соколов, заместитель министра по делам Крыма Виктор Вовк, заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта РФ Михаил Брячак и пр. «Полуостров не имеет сухопутной границы с материковой частью России, поэтому обеспечение надежной транспортной доступности Крыма является приоритетной задачей не только в социально-экономическом, тем не менее и геополитическом плане», – отметил Максим Соколов.

Свои доклады и материалы на форуме представили как государственные, так и коммерческие компании. Участники форума обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры Крыма, железнодорожной логистики, возможности и перспективы развития транспортной системы Республики Крым и Севастополя, влияние последних событий на морской, автомобильный и железнодорожный транспортный бизнес Азово-Черноморского региона.

По информации организаторов, I Крымский транспортный форум стал первым мероприятием для представителей транспортной отрасли, организованным на территории Крыма с момента присоединения Республики к России. В рамках пленарных сессий, тематических секций и круглых столов с докладами выступят более 30 спикеров.

Первый день Форума завершится приемом, на котором участники смогут пообщаться в неформальной обстановке.

Форум будет продолжаться два дня. Во второй день мероприятия его участники посетят объекты, какие представляют интерес для их перспективного развития в экономике Крым, между них Ялтинский морской порт, а также курортные объекты Республики Крым: обзорная площадка с видом на Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 24 июля 2014 | Разделы: События
24 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля