Последние новости

Реклама

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов в ходе визита в Севастополь сообщил, что проблема работы электронной очереди в детские дошкольные учреждения в скором времени будет решена, сообщает издание «Севастопольская газета».

В среду, 10 июня, Д.Ливанов провел совещание с руководством Департамента образования Севастополя. На совещании обсуждалась проблема доступности дошкольного образования, в том числе, функционирования электронной очереди.

— Мы уже оказали методическую поддержку севастопольским коллегам, тем не менее видим, что со стороны родителей существуют нарекания. Разумеется, сам смысл электронной очереди заключается в полном исключении бумажного документооборота. Думаю, что в течение короткого времени это все произойдет, и электронная очередь заработает так же, как это происходит во всех других регионах России станет удобной для родителей и для органов управления образования города, и в конечном счете каждый ребенок будет обеспечен местом в детском дошкольном учреждении, — пообещал министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля