Последние новости

Реклама

«Если вам чем-то не угодили сокращения расходов регионального бюджета, то вспомните: Урал – опорный край державы, и любые претензии сами отпадут», – сообщил депутат Андрей Альшевских.

Власти Свердловской области планируют подарить Крыму дорожно-строительную технику общей стоимостью 60 млн рублей. Соответствующие материалы содержатся в поправках к бюджету региона, какие рассмотрят на ближайшей сессии Законодательного собрания области, сообщает издание «Крым Медиа».

По словам депутата Андрея Альшевских, расходы выделены по линии Министерства транспорта Свердловской области.

«Если вам чем-то не угодили сокращения расходов регионального бюджета, то вспомните: Урал – опорный край державы, и любые претензии сами отпадут», – написал депутат в своем блоге, отметив, что в 2015 году Свердловская область «живет при бюджете срезанных ожиданий».

В частности, по информации А.Альшевских, планируется сократить расходы на покупку зданий и помещений под многофункциональные центры, организацию новых пожарных депо, переселение граждан из аварийного жилья, газификацию населённых пунктов городского типа и ремонт дворов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля