Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Работы по восстановлению участка объездной дороги в Столице Крыма после обвала тоннеля завершатся к 1 июля По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, реконструкция участка после обвала тоннеля на объездной дороге Мирное-Дубки в Столице Крыма идёт в круглосуточном режиме и завершится к 1 июля. Об этом Сергей Аксёнов сообщил на брифинге в Столице Крыма.

«Работы начались, около 50 единиц техники работает. Данный вопрос держим на контроле. Помним: кто нам обещал до 1 июля ввести данный участок дороги в эксплуатацию – других сроков нет. Будут работать круглые сутки с утра и до вечера. Деньги выделены в полном объёме», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов отметил, что председатель комитета Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин, совместно с Министерством транспорта РК, на этой неделе предоставит график выполнения работ с указанием конкретных подрядчиков, подписями должностных лиц и руководителей предприятия о том, что они предупреждены об ответственности за нарушения сроков, качества и стоимости работ.

Глава Республики добавил, что дорожные работы будут под постоянным контролем, круглые сутки. «Группа будет находиться в рабочем режиме, в том числе мониторить последствия дождя. Посмотрим, как положили асфальт, увидим, смыло ли латки. Там, где смыло – подрядчиков обязать переделать, и далее будет решаться вопрос об их дальнейшем допуске к работам», – подчеркнул Глава Республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля