Последние новости

Реклама

Сергей Чуев с рабочим визитом посетил Краснодарский край
В ходе визита Заместитель Руководителя Росмолодёжи Сергей Чуев провел встречу с вице-губернатором Краснодарского края и пообщался с участниками медиашколы «Телеграф». 

В рамках встречи с вице-губернатором по социальным вопросам Краснодарского края Анной Миньковой, Сергей Чуев обсудил интеграцию молодёжных проектов Краснодарского края в Федеральные направления Росмолодёжи. 

Для участников медиашколы «Телеграф» Сергей Чуев провел мастер-класс «Россия как PR-проект. Достижения и перспективы». «Школа собрала молодых журналистов, PR-специалистов, блоггеров, авторов медиапроектов. Стоит отметить, что авторы «Телеграфа» - участники форумной кампании Росмолодежи прошлых лет, это не первых проект молодых людей, но впервые он стал межрегиональным. К «Телеграфу» присоединились Ростов-на-Дону, Волгоград и Ставропольский край», - отметил Сергей Чуев. 

Региональная медиашкола «Телеграф» - образовательная площадка для молодых журналистов, организованная «Агентством молодёжных инициатив» при поддержке Росмолодежи. Участниками мероприятия стали более 50 человек, они проходят программу в рамках пяти направлений: «ТВ и Интернет-видео», «Печатные и Интернет СМИ», «PR и Интернет-маркетинг», «Интернет-стартап» и «Фото и графический дизайн».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля