Последние новости

Реклама

Глава Росмолодёжи поделился с участниками проекта «Российская школа политики» собственным опытом политической деятельности
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов провел встречу с участниками второй сессии «Российской школы политики».

Глава Росмолодёжи был открыт для общения, развернуто ответил на все вопросы, какие успели задать участники школы.

— Любой человек успешен тогда, когда возвёл свою социальную сеть, — подчеркнул в ходе выступления глава Росмолодёжи, — То есть нужно выстроить хорошие взаимоотношения с государством и обществом.

В ходе общения Поспелов также поделился своим опытом работы муниципальным депутатом.

— В политику меня привел друг, который также избирался в муниципальные депутаты, — рассказывает Сергей Поспелов, — Уже на первых выборах я убедился, что количество проголосовавших за тебя людей равно числу рукопожатий. Во время предвыборной кампании я обошел ни один десяток жилых домов и по моим подсчетам поздоровался за руку с 3 тысячами человек. Примерно столько же за меня проголосовало в итоге.

Также глава Росмолодёжи рассказал слушателям Школы об опыте проведения различных форумов, и разъяснил иностранным участникам площадки принципы работы с соотечественниками на подобных мероприятиях.

Проект «Российская школа политики» реализуется на средства гранта Президента РФ (оператор – «Российский союз молодежи»). Участниками школы стали 47 представителей 10 стран мира и 24 регионов России. В течение недели они буду знакомиться с работой Федерального собрания РФ, встречаться с политиками и обсуждать реализацию собственных проектов.
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля