Последние новости

Реклама

Исполняющий обязанности генерального директора ГТРК «Крым» Валерий Гуменюк перешел на другое место работы. Об этом сайту  «Крым.Комментарии»  сообщил источник в крымском правительстве.

«Сегодня он попрощался с коллективом ГТРК, сейчас исполняет обязанности гендиректора первый заместитель», – сказал источник.

По его информации, новым местом работы Гуменюка в Крыму стало предприятие, куда его изначально приглашали – республиканское предприятие «Чистый город».

Вспомним, в феврале 2012 года ГТРК «Крым» возглавил Валерий Гуменюк, который ранее работал в  должности начальника управления Государственной миграционной службы в Херсонской области, а в 2007 году возглавлял киевское коммунальное предприятие “Житлорембудсервис”.

Начать работу на телекомпании и.о. директора был намерен с «установления дисциплины».

Ведущий новостийной программы «Хаберлер» крымскотатарской редакции на ГТРК «Крым» Шевкет Ганиев сообщил, что 7 июня исполняющий обязанности гендиректора телекомпании Валерий Гуменюк снял с эфира эту программу  по причине отсутствие в выпуске сообщений о президенте Украины.

Независимый медиа-профсоюз Украины потребовал немедленной отставки Гуменюка в связи с его «полным несоответствием занимаемой должности, введением цензуры и полицейскими методами управления творческим коллективом».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля