Последние новости

Реклама

Советский. В поселке Советский сегодня прошло открытие многофункционального центра (МФЦ), расположенного в здании районной администрации, сообщает издание «Крыминформ».

В центре ведётся выдача паспортов, а с 1 июня начнётся регистрация места проживания и пребывания, выдача разрешений на размещение рекламных конструкций. В связи с большим количеством обращений также будут предоставляться услуги по оформлению гражданства детям до 14 лет.

Работники центра обратились к главе Республики Крым Сергею Аксёнову, который открыл МФЦ, с просьбой предоставить центру новое помещение. Как отметил вице-премьер - министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, площадь МФЦ должна быть не менее 135 кв м, а сейчас он находится в стесненных условиях. Для МФЦ подходит помещение аптеки предприятия "Крым-Фармация", которую удобнее разместить непосредственно в больнице.

"Давайте искать варианты. Раз здание сохранилось, сделаем там реконструкцию, капремонт и разместим МФЦ", - отметил Аксёнов.

Также Аксёнов вручил паспорт 14-летнему местному жителю Игорю Москаленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля