Последние новости

Реклама

Ветераны должны быть бесплатно подписаны на «Крымскую газету» — Дмитрий Полонский
В следующем году Правительство Крыма планирует оформить бесплатную подписку на издание «Крымская газета» ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам Афганской войны, проживающих на территории Республики Крым.

Соответствующее предложение в ходе заседания правительства Крыма озвучил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики информации и связи РК Дмитрий Полонский.

«Следующий год – год 70-летия Великой Победы. У меня есть предложение бесплатно на весь следующий год подписать на правительственное издание «Крымская газета» наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов Афганской войны. В этой связи прошу вашего поручения», — обратился Дмитрий Полонский к Главе Республики Крым, Председателю Совета министров РК Сергею Аксёнову.

В свою очередь, Глава Республики поддержал инициативу вице-премьера, и поручил согласовать её с заинтересованными министерствами. 
«Согласовывайте предложение с Министерством финансов. Давайте помогать и в таком плане, это необходимо, несомненно», — отметил Сергей Аксёнов.

Справка
«Крымская газета» основана в 1934 году. В 2014 году издание получило свидетельство о регистрации в соответствии с российским законодательством, и стало официальным печатным органом Совета министров Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля