Последние новости

Реклама

Первый секретарь Архангельского обкома КПРФ А.В. Новиков выступил на съезде женсовета Архангельской области

В холле театра Драмы больше пяти женщин на один квадратный метр. Они выводят свою "формулу успеха" - именно под таким названием открылся съезд женсовета региона.
Взаимодействие с местной властью - вот главный вопрос первого дня съезда. Женское движение в регионе действует уже 22 года. За это время в каждом районе создан свой женсовет, который занимается социальными вопросами на местах и решает бытовые проблемы поселений.

На торжественном открытии активисток регионального женского движения наградили медалями. Елена Тамеева, как председатель женсовета северодвинской "Звездочки", активно занималась вопросами детских лагерей, пособий и поддержки молодых матерей. За свою медаль она говорит "спасибо" своим помощницам.

Съезд посвящен 25-летию женсовета страны. Без внимания не оставили и вопрос истории женского движения. Все участницы отметили постоянное развитие организации.

Завершился первый день съезда концертом. Перед участницами выступили творческие коллективы региона. Свои творческие способности на сцене драмтеатра показали и депутаты областного Собрания.

Первый секретарь Архангельского областного комитета КПРФ А.В Новиков:

- Принимая во внимание 25-летний юбилей, а также необходимость тесного сотрудничества с женским движением, я посчитал должным принять участие в этом, несомненно, важном мероприятии. От лица КПРФ я поздравил женщин с этой важной датой романсом «Только раз».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля