Последние новости

Реклама

Спасатели Крыма присоединились к Всемирной кампании «Спасите Детские Жизни»    Спасатели Крыма, как никто другой, понимают важность обеспечения безопасности детей на дорогах. Четкие и грамотные совместные действия при возникновении различного рода аварий позволяют минимизировать их последствия. Они одними из первых прибывают на места дорожных трагедий и благодаря их профессионализму пострадавшие в дорожно-транспортных происшествиях получают квалифицированную помощь.

   Осознавая масштабы проблемы, ГУ МЧС России по Республике Крым, Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Управление ГИБДД Крыма и Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым решили поддержать акцию и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности детей на дорогах Крыма, где, к сожалению, наблюдается рост детского травматизма в результате ДТП.

   «Дети – это самое ценное в нашей жизни. Это самые беззащитные участники дорожного движения! Поэтому все мы — взрослые, должны приложить максимум усилий и внимания к безопасности детей на дорогах» — говорит начальник Главного управления МЧС Росси по Республике Крым Сергей Шахов.

   Спасатели поставили свои подписи под Детской декларацией, тем самым выразив солидарность с основными идеями движения «Спасите Детские Жизни" и выразили готовность прийти на помощь детям, попавшим в беду, не считаясь с трудностями, однако обязались сделать все от них зависящее, чтобы не допустить возникновения таких ситуаций. Также, сотрудники крымского подразделения МЧС приняли участие в «Селфи безопасности».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля