Последние новости

Реклама

В День Черноморского флота в Севастополе пройдёт возложение цветов, молебен и праздничный концерт, сообщает издание «Севастопольская газета».

13 мая в день 232-й годовщины со дня основания Черноморского флота на его кораблях произойдёт торжественный подъём Военно-Морских Флагов и флагов расцвечивания.

Утром помощник командующего Черноморским флотом по работе с верующими военнослужащими протоиерей Александр Бондаренко в храме Архистратига Михаила отслужит Благодарственный молебен. Молебны с участием военнослужащих пройдут также во Владимирском соборе – усыпальнице адмиралов и в Свято-Никольском храме.

Чуть позже в честь годового праздника ЧФ члены Военного совета, командиры соединений и частей флота, представители правительства Севастополя, ветеранских организаций, возложат венки и цветы к памятнику основательнице Черноморского флота и города императрице Екатерине II.

Вечером на эстраде Приморского бульвара для севастопольцев и гостей города произойдёт праздничный концерт оркестра и Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

Тоже важно:

Дата: 12 мая 2015 | Разделы: События
12 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля