Последние новости

Реклама

Коммунисты Железнодорожного района Рязани чествуют ветеранов

По сложившейся традиции молодые коммунисты и комсомольцы района накануне Дня Победы организуют поздравление ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Секретари РК КПРФ, депутаты городской Думы Э.Н. Волкова и Д.С. Сидоров приняли участие в тожественном мероприятии для активистов районной ветеранской организации, приуроченном к 70-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

Обратившись с приветственным словом к собравшимся, они поблагодарили ветеранов войны и труда за самоотверженный труд на благо Родины. Напомнили, что рязанская земля всегда была богата людьми, какие в самые трудные времена – и в ратном деле, и в труде – всегда были на передовой, посвящали свою жизнь служению народу. Подчеркнули значимость проведения работы по патриотическому воспитанию между молодежи на примерах подвигов Ф.А. Полетаева, А.Л. Зубковой, И.А. Земнухова и многих-многих других героев той великой эпохи. Обозначили ключевые позиции коммунистов, в том числе депутатского корпуса партии, по злободневным вопросам сегодняшнего дня. В частности, что именно благодаря инициативе и настойчивости депутатов фракции КПРФ в Рязанской областной Думе был принят закон «Об использовании копии Знамени Победы», и теперь в праздничные дни Красные Знамена Победы вывешиваются на учреждениях города.

Комсомольцы и молодые коммунисты накануне праздника навестили и поздравили ветеранов, какие являются нашими активными товарищами по партии. Данные героические люди, прошедшие все ужасы и войны, и последних 20-ти лет, не изменяя своим принципам, показывают пример молодым товарищам.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля