Последние новости

Реклама

Определился фаворит на должность министра курортов и туризма Крыма в Молодежном правительстве

В Министерстве курортов и туризма состоялся заключительный этап 3-го тура конкурса по формированию молодежного правительства Крыма «Встреча с целевой аудиторией», передаёт Курортно-информационный центр.
 В заключительном этапе конкурса на должность министра курортов и туризма Крыма в Молодежном правительстве приняли участие Юлия Кривошеина и Дарья Давыдова. Оценивали кандидатов представители туристического бизнеса — ассоциации в сфере курортов и туризма, туроператоры, экскурсоводы и др. В ходе дебатов девушки ознакомили присутствующих с проектами, кураторами которых они были, ответили на вопросы, обозначили основные цели и задачи в деятельности министра курортов и туризма в Молодежном правительстве Крыма.
Так, Юлия Кривошеина отметила необходимость реформирования нормативной базы в сфере туризма, перехода на международные стандарты уровня сервиса, популяризации санаторно-курортного оздоровления полуострова, профессиональной подготовки кадров туристической отрасли и поиска инвесторов в сфере туризма.
В свою очередь Дарья Давыдова отметила такие приоритетные направления своей деятельности, как упрощение визового режима, внедрение IT-технологий в сферу туризма, переход на международные стандарты уровня сервиса и расширение рамок курортного сезона.
В ходе встречи профессионалы туристического бизнеса обратили внимание кандидатов на потенциальные аспекты в деятельности министра курортов и туризма, высказали свои пожелания и выслушали новаторские идеи кандидатов.
По результатам встречи наибольшее количество баллов набрала Юлия Кривошеина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля