Последние новости

Реклама

Открытие крымского раллийного сезона
В минувшие выходные в окрестностях Алушты состоялись первые в этом году крымские раллийные гонки.

Определить сильнейших в классах «Спорт» (Профи) и «Стандарт» (Любители) собралось три десятка гонщиков из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алупки и Донецка. После квалификационных заездов участников осталось 25, сообщает издание «Крым Медиа».

По традиции открыл соревнования экипаж абсолютного лидера нескольких сезонов, учредителя Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма Ивана Луценко на Subaru Impreza. В итоге именно симферопольский экипаж Луценко\Виктор Дерия и стал победителем в спортивном классе. Вторым финишировал дончанин Александр Гудолин также на Subaru Impreza, а третьим – Алексей Панов\Александр Якушев из Алупки на Honda Civiс.

Между «Любителей» (Стандарт) «золото» получили севастопольцы Антон Корж\Анастасия Дядык (Subaru Impreza), серебряным призером стал симферополец Денис Быстров (Mitsubishi Lancer), а «бронза» досталась Павлу Кутузову\Виталию Савину из Севастополя (BMW). Севастопольцев участники и зрители соревнований отметили особо, потому год выпуска их автомобиля являлся далеко не самым новым в сравнении с авто других гонщиков.

Тоже важно:

Дата: 28 апреля 2015 | Разделы: Спорт
28 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля