Последние новости

Реклама

Сегодня зарплату платят на всех предприятиях отрасли, уверил глава республики.

В течение двух недель с оборонными заводами Крыма будут заключены контракты, выполнение которых позволит предприятиям республики заработать около 2 млрд рублей. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в ходе совещания в Совете министров РК с участием главы Правительства России Дмитрия Медведева, сообщает издание «Крым Медиа».

Говоря о развитии оборонных предприятий Крыма в целом, С.Аксенов отметил, что «мощной и перспективной отраслью» промышленности РК является судостроение, сообщает пресс-служба Правительства РФ.

«Благодаря опять же тому, что Вы держите на контроле руку, у нас идёт загрузка сегодня наших судостроительных предприятий. Может быть, не так динамично, как хотелось бы, тем не менее тем не менее сегодня зарплату платят на всех предприятиях, у нас картина в этой части уже более или менее выровнялась», – обратился глава республики к российскому премьеру Д.Медведеву.

Вспомним, по данным министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, планируется, что в этом году промпредприятия Крыма заключат контракты на 8,2 млрд рублей, в 2016 году – на 15,7 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля