Последние новости

Реклама

Жителей Мурманска приглашают присоединиться к поздравлению Ветеранов
Волонтер 51 и социальные центры Мурманска и Колы приглашают принять участие в акциях, посвященных великому Дню Победы и поздравить Ветеранов.

На попечении социальных центров Мурманска и Колы находится 256 человек – ветераны Великой Отечественной войны. Большинство из них по состоянию здоровья передвигаются лишь в пределах своей квартиры, многие не смогут принять участие в Параде Победы и праздничных мероприятиях. 

Организаторы предлагают жителям Мурманска и Колы принять участие в двух акциях – «Подарок Ветерану» и Открытка «С Днем Победы!».

Поздравить ветерана и собрать подарок под силу каждому. В яркий праздничный пакет положите коробку конфет, пачку чая и, конечно же, открытку, подписанную от вас лично, вашей семьи, от класса или группы студентов. 

«Список содержимого подарка строго согласован с дирекцией социального центра, это даст возможность подарить всем старикам одинаковые подарки, и что очень важно – никого не обидеть. К тому же, подобный подарок может собрать каждая семья не в ущерб своему бюджету», – комментируют организаторы акции группа «Волонтер 51».

Подарок вы можете самостоятельно принести до 25 апреля в центры социального обслуживания населения по адресам: г. Мурманск, ул. Володарского, 1, тел: (815-2) 62-09-23, г. Кола, ул. Красноармейская, 23. тел. (815-53) 3 62 71.  Время работы центров в будние дни: с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Акция вторая – конкурс на лучшую открытку «С Днем Победы!», сделанную своими руками. В конкурсе могут участвовать как взрослые, так и дети. Открытка может быть выполнена в любой технике, нужно наличие поздравительного текста и подписи автора (обязательно укажите имя, фамилию, возраст и номер телефона для обратной связи). Все открытки будут вручены ветеранам. Лучшая из них в дальнейшем будет растиражирована для вручения ветеранам, а победитель получит приятный сюрприз. 

Все подарки и открытки будут вручаться ветеранам на дому соцработниками. За информацией и фотоотчетами с акций следите в группе "Волонтер 51".

Подробная информация по тел. +7 921 734 35 27 и +7 906 286 48 56.


По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля