Последние новости

Реклама

Севастопольцы призывают присоединиться к акции «Подвезу ветерана»В Севастополе 9 мая начинается акция «Подвезу ветерана». Утром участники акции заедут за ветеранами домой и отвезут их на парад



Когда в городе ветераны увидят машину с наклейкой «АКЦИЯ — Подвезу ветерана», они могут воспользоваться нашей бесплатной услугой. На сегодняшний день в городе уже зарегистрировано 30 машин, какие будут принимать участие в акции, — сообщают организаторы.

Далее до 15:00 участники акции будут развозить фронтовиков обратно по домам. Они также отметили, что в госадминистрации Севастополя волонтерам не дали адресов и телефонов ветеранов. Контакты фронтовиков пришлось узнавать в Доме Москвы и «Союзе ветеранов ВОВ».

Ветеранов и людей желающих принять участие в акции «Подвезу ветерана» организаторы просят звонить по телефонам: 050-28-33-133 и 94-04-14 и оставлять свои контакты.

Организаторы благородной акции благодарны корпорации «АТАН» и автомойке на Ковпака за предоставление скидки для тех, кто поможет в проведении мероприятия.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля