Последние новости

Реклама

Акция «Зажги фонарь памяти» пройдёт в Керчи
8 мая, в 21:00, на Керченской площади Ленина пройдёт акция «Зажги фонарь памяти». Она пройдёт в виде массового запуска небесных фонариков, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Организаторы акции сообщают, что инициаторами являются гражданские активисты при поддержке городского головы Керчи, ветеранских организаций и исполнительного комитета керченского городского совета.

В качестве основной цели акции организаторы ставят задачу привлечь внимание граждан и в первую очередь молодежи к памятной дате — 68-й годовщине победы в Великой отечественной войне.

Организаторы желают напомнить молодым людям о тех испытаниях, с которыми пришлось столкнуться и преодолеть нашему старшему поколению. Они предлагают почтить память павших на полях сражений, отдавших свои жизни за освобождение города-героя Керчь от немецко-фашистких захватчиков.

Путем совместного запуска фонариков в небо, инициаторы акции желают показать, что все самое ценное, дорогое и важное в жизни страны и города добивается путём единения всего народа, через совместные усилия всех слоев общества, независимо от возрастных, национальных и религиозных убеждений каждого.

В акции могут принять участие все желающие жители и гости города Керчи. Приобрести фонарики для участия в акции можно будет в специальных точках реализации на улице и площади Ленина с 6 по 8 мая включительно и непосредственно на месте проведения акции вплоть до самого запуска.

Контакты организаторов

+38-099-509-90-40

+38-099-066-56-75

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля