Последние новости

Реклама

Екатеринбург. Коммунисты почтили память В.И. Ленина возложением цветов

В День рождения В.И. Ленина свердловские коммунисты возложили цветы его памятнику в центре Екатеринбурга, на площади 1905 года.
Предварительно, активисты КПРФ отмыли от грязи надпись на памятнике, гласящую: «Все, чего мы достигли, доказывает, что мы опираемся на самую чудесную в мире силу, на силу рабочих и крестьян!».

Перед участниками мероприятия выступил первые секретарь Комитета Свердловского областного отделения КПРФ А.Н. Ивачев, который отметил, что величие и значимость Владимира Ильича в истории, как нашей страны, так и всего мира, настолько велика, что непонятно, как некоторые недальновидные политики или так называемые учёные этого не знают. Коммунисты будут чтить память вождя мировой революции всегда.

Затем коммунисты возложили цветы к памятнику.

Примечательно, что в прошлые года чествование Ильича не привлекало внимание СМИ, однако в данный раз мероприятие привлекло корреспондентов региональных новостных агентств и телеканалов. Как и прогнозировали многие левые аналитики, интерес к В.И. Ленину вновь просыпается на просторах нашей страны.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля