Последние новости

Реклама

Ленинский день в Белгородской области

22 апреля в Белгороде и во всех городах и районах области коммунисты и их сторонники возложили цветы к памятникам Владимиру Ильичу.
В Белгороде накануне 145-летия со Дня рождения В.И. Ленина был выпущен номер газеты Белгородского регионального отделения КПРФ «Слово коммуниста», посвящённый этому юбилею. Он не только напомнил читателям о великих свершениях создателя и первого руководителя Советской страны, но и наглядно показал, каких «свершений» добились современные правители России и области, какие не жалеют сил и средств, чтобы отбить у людей добрую память о советском прошлом. С утра 22 апреля данные газеты стали раздаваться белгородцам.

Днём 22 апреля в Белгороде и во всех городах и районах области коммунисты и их сторонники возложили цветы к памятникам Владимиру Ильичу. В Белгороде перед пришедшими почтить память Владимира Ильича со словом о Ленине выступил первый секретарь Белгородского обкома КПРФ В.А. Шевляков.

В Губкине в райкоме с утра прошло торжественное собрание, посвящённое юбилею, на котором доклад сделал первый секретарь Комитета местного отделения КПРФ Е.И. Ложкин. Потом все собравшиеся отправились к памятнику Ленину, где перед возложением цветов прошло вручение билетов недавно принятым в ряды КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 22 апреля 2015 | Разделы: События
22 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля