Последние новости

Реклама

Подготовка к форуму «УТРО-2015» идёт полным ходом: руководители площадок в Тюмени
В Тюмени в Президентском кадетском училище состоялась встреча руководителей площадок Форума Уральской молодежи «УТРО-2015». Обсудить организационные вопросы собрались представители Тюменской, Курганской и Челябинской областей, а также руководители площадок из Югры Анастасия Панчетовская, отвечающая за «Урал Здоровый», Наталья Зонова, ответственная за «Урал Патриотичный», и ответственный за техническое оснащение обеих площадок Евгений Котлов. 

Для организаторов была проведена экскурсия по территории училища, где через пару месяцев начнётся форум. Можно сказать, что училище превратится в отдельное государство, где соберутся генераторы идей, спортсмены, учёные, патриоты, инноваторы, одним словом таланты Уральского региона. 

Владислав Татаринцев, специалист по взаимодействию с органами исполнительной власти, показал гостям спортивные площадки, месторасположение арт-объектов и лекционные залы. Каждая площадка включает в себя систему мастер-классов, лекций, тренингов, деловых игр, круглых столов и дискуссий с участием экспертов, практиков федерального и регионального уровней. 

Что касается концепции площадки, посвященной патриотике, организаторы готовят игровую программу и арт-объекты. «Урал Здоровый» откроет новые возможности для авторов и руководителей проектов в сфере популяризации здорового образа жизни. Участников познакомят с основами правильного питания, расскажут о психологическом здоровье. Югра также в следующий раз подтвердит, что в рамках подготовки югорских площадок сотрудники АУ «Центр технических видов спорта» провели встречи с председателем Совета ветеранов Тюмени, областными представителями федерального проекта «Волонтеры 70», а также с ребятами из проекта «Здравый смысл». 

Подготовка к форуму идёт полным ходом. Вспомним, 1 апреля стартовал приём заявок на участие в форуме Уральской молодежи, на данный момент уже около 500 жителей региона изъявили свое желание присоединиться к форуму.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля