Последние новости

Реклама

Росмолодежь наградила победителей стратап-тура в Екатеринбурге
11-12 марта Russian Startup Tour-2015 продолжил путешествие по стране и прибыл в Екатеринбург. Более 500 участников из сибирских регионов России – молодые предприниматели и учёные из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов приняли активное участие в предложенной программе. 

Интереснейшие презентации и дискуссии, мастер-классы, десятки вопросов, жаркие обсуждения, обмен опытом и мнениями: встреча Сколковского Клуба Бизнес-ангелов (СКБА), истории успеха ведущих инноваторов, как выйти на международный рынк, как превратить ваши идеи в деньги, новые виды рекламных носителей, менторские сессии по развитию технологических проектов с приглашенными авторитетными экспертами, на которых молодые предприниматели получили исчерпывающие ответы на вопросы о том, как правильно и максимально эффективно развивать технологически сложные, наукоемкие проекты, где искать финансирование, каким инвесторам предлагать свои разработки. 

Также в помощь молодым предпринимателям и инноваторам с презентацией Федеральной программы поддержки «Ты - предприниматель» выступил Алексей Кузнецов, советник директора по инновациям «Российского центра содействия молодежному предпринимательству» Росмолодежи: «Стратегическое преимущество России – это человек и его инновационный потенциал, основным носителем которого является молодёжь». 

Федеральное агентство по делам молодежи наградило участников, занявших первые места, сертификатами на участие в финале конкурса «Молодой инноватор года 2015», который пройдёт в рамках Всероссийского инновационного конвента в декабре 2015 года. Следующий этап Всероссийского стартап-тура произойдёт 19-20 марта и пройдёт в Казахстане, в городе Алматы.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля