Последние новости

Реклама

Региональный форум в Заполярье – уже реальность
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с активной молодежью региона. Встреча прошла вчера в стенах областного Правительства. 

Глава региона поздравила участников с предстоящим Днем российского студенчества, пожелала ребятам оптимизма и энергии. 

Марина Васильевна предложила обсудить несколько важных вопросов, между них – создание при региональном правительстве коллегиального органа из числа молодежи - Координационного совета по молодежной политике и проведение в регионе молодежного форума, сродни популярным федеральным площадкам. 

Глава региона высказала надежду, что взаимодействие правительства с представителями молодежи в рамках Координационного совета поможет шире взглянуть на многие вопросы, ведь молодежь и студенчество, по словам главы региона – это самая перспективная часть нашего общества. 

Обсуждая возможность проведения молодежного форума, Марина Ковтун высказала предложение провести в регионе форум, подобный «Селигеру». По словам главы региона, у нас есть возможность собрать молодежь из разных муниципальных образований для того, чтобы обсудить острые вопросы и обменяться опытом, а кроме того у нас прекрасная северная природа и десятки мест, где можно было бы организовать подобное мероприятие. 

Представители молодежи поддержали главу региона и активно включились в обсуждение, предлагая возможные площадки для проведения и делясь опытом участия и организации подобных мероприятий. 

Подробнее о встречи молодежи с главой региона читай на «Чердаке».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 26 января 2015 | Разделы: События
26 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля