Последние новости

Реклама

Сергей Аксенов распорядился «влепить выговоры» руководителям муниципалитетов.

В Крыму за последнее время выдали 1342 предписания на снос незаконно установленных билбордов и ситилайтов. Об этом на заседании Совета министров РК сообщил министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крым Медиа».

«У меня начинает складываться устойчивое впечатление, что руководители и соответствующие органы наших муниципалитетов предпринимают все для того, чтобы не сносить ранее установленные рекламные конструкции», – заявил Д.Полонский.

По его словам, аналогичная ситуация складывается с малыми архитектурными формами, которыми застроены набережные крымских городов.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов распорядился «влепить выговоры» всем руководителям, какие не завершили борьбу с незаконными объектами.

«Восемь месяцев стоят рекламные носители, на многих из них часто меняется реклама. Кто-то собирает деньги, тем не менее оформленных документов у половины из этих четырех тыс. плоскостей нет. Местные власти не интересуются, кто же собирает средства, а мне, вот, интересно», — возмутился С.Аксенов.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Столице Крыма за месяц снесли 27 незаконно установленных малых архитектурных форм.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля