Последние новости

Реклама

Прокуратура установила, что двое жителей Севастополя, имеющие водительские удостоверения, состоят на учете у врача-нарколога с диагнозом «наркомания». В суд поданы иски о прекращении права на управление транспортными средствами к лицам, имеющим медицинские противопоказания, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прокуратура Гагаринского района сделала проверку исполнения законодательства в сфере безопасности движения. В ходе проверки выявлены нарушения.

Установлено, что двое жителей города Севастополя имеют право управления транспортными средствами категории «В» «С» и «А» «В» и состоят на учете у врача-нарколога с диагнозом «наркомания».

Прокурор района обратился в суд с исковыми заявлениями о прекращении права на управление транспортными средствами и признании недействительным водительских удостоверений лиц, имеющих медицинские противопоказания на данный вид деятельности.

Исполнение законодательства в сфере безопасности движения находится на контроле прокуратуры, сообщил старший помощник прокурора Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации Юрий Писанко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля