Последние новости

Реклама

Аксёнов вручил орден «За верность долгу» депутату Госдумы

Глава РК Сергей Аксёнов наградил орденом Республики Крым «За верность долгу» депутата Госдумы, председателя партии «Родина» Алексея Журавлёва.

Об этом «Крымской правде» сообщили в управлении информации и пресс-службы главы республики.

Аксёнов отметил проявленные мужество и патриотическую позицию Журавлёва, а также его личный вклад в дело утверждения единства, развития и процветания Крыма.

- Мы совместно с Алексеем Александровичем ещё до событий на Майдане подписали между партией «Русское Единство» и партией «Родина» соглашение о создании антифашистского объединения в Крыму, — сказал глава республики.

Аксёнов также подчеркнул, что Журавлёв одним из первых, ещё в ноябре 2013 года, приехал в Крым, выступив инициатором создания антифашистского фронта на территории Украины.

Руководитель партии «Родина» поблагодарил главу республики за оказанное внимание и награду, а также выразил мнение, что за год, благодаря усилиям нынешнего руководства республики, было решено много институциональных и инфраструктурных задач, позволивших быстрее адаптировать Крым к российским реалиям.

- Для меня Крым — это вторая родина, это часть моей души. Ещё многое предстоит сделать, однако нет никаких сомнений в том, что мы с этим справимся, так как крымчане теперь не одиноки: они в большой, сильной и мощной стране. Руководство республики сделает всё для того, чтобы Крым стал благодатной землёй, — сказал депутат.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля