Последние новости

Реклама

Соглашение о сотрудничестве между общественно-политической организацией «Русское единство» и партией, представляющей интересы русских в Евросоюзе, подписали в правительстве Крыма

 Теперь у Республики появились новые возможности для взаимодействия в политической и экономической сферах.

 Латвийских гостей в Совете министров Крыма принимал лично и.о. Главы Республики Сергей Аксенов.  Он уверен – эта встреча послужит толчком к скорейшему развитию полуострова. А ещё совместными усилиями удастся сформировать мнение европейских депутатов и простых жителей о Крыме и России. 

 Сейчас, напротив, у многих оно искаженное, рассказывает депутат Европарламента  Татьяна Жданок.  Она  — одна из тех, кто представляет интересы и защищает права русскоязычного населения Латвии.

 Крымский политолог Александр Форманчук говорит —  жители Республики надеются на помощь Латвии в продвижении интересов Крыма в Европе.

 Русские, какие живут в Европейском союзе, готовы оказать посильное содействие и помощь крымчанам, заверили в партии «Русский союз Латвии».  И подчеркнули  — со временем полуостров займет достойное место не только в Российской Федерации, но и во всей Европе.

 Подкреплением этих слов стало соглашение о сотрудничестве между общественно-политической организацией «Русское единство» и партией «Русский союз Латвии». Сергей Аксенов уверен – теперь для нашей Республики открылись новые возможности для взаимодействия. Как в политической сфере, так и в экономической,

 Эта встреча стала продолжением дальнейшего сотрудничества. В знак дружбы и взаимной поддержки стороны обменялись подарками.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля