Последние новости

Реклама

Ответы малому и среднему бизнесу   В совещании приняли участи инспектора отделения надзорной деятельности УНД по Кировскому району, представители муниципальных образований и предприниматели местного отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

  В ходе совещания до сведения вышеуказанных лиц были доведены основные требования законодательства Российской Федерации в сфере пожарной безопасности.

  По утверждению начальника отделения надзорной деятельности Николая Борта, в рамках данной встречи сотрудники противопожарной службы Кировского района разъяснили основные нормы и правила, какие применяются при проведении надзорной деятельности в сфере пожарной безопасности.

  В своем выступлении он подчеркнул, что на начальной стадии создания бизнеса и строительства зданий крайне важно и нужно консультироваться по вопросам пожарной безопасности со специалистами, что поможет избежать проблем и нареканий со стороны противопожарной службы.

  После разъяснения предпринимателям основных требований законодательства в области пожарной безопасности, был организован круглый стол, в ходе которого предпринимателям были даны ответы на интересующие их
опросы.

  «Подобные встречи в первую очередь направлены на сближение МЧС России и малого и среднего предпринимательства в вопросах пожарной безопасности, — рассказывает заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности Максим Грамотный. – Надеюсь, что подобные беседы помогут решить возникшие вопросы».

  Обращаясь к крымским предпринимателям, Максим Грамотный отметил, что сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым всегда готовы помочь и ответить на все интересующие предпринимателей вопросы.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 8 апреля 2015 | Разделы: События
8 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля