Последние новости

Реклама

Крымских предпринимателей защитят наклейками от проверок

Крымское региональное отделение общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» планирует провести акцию в поддержку малых предпринимателей. Об этом журналисту Крымского информационного агентства сообщил председатель отделения Виталий Гринев.

Организация разработала специальные наклейки, какие должны предостеречь контролирующие органы от проверок малых предпринимателей. «Сейчас необходимо сохранить каждого предпринимателя. Вот мы продумали определенную акцию – самым лучшим, достойным предпринимателям мы на магазины наклеим такие наклейки. И известим налоговую службу, прокуратуру, что без участия нашего юриста никакая проверка не должна проводиться. Поверьте мне, это не просто наклейка, это круглосуточная служба поддержки предпринимателей», – заявил Виталий Гринев.

Напомним, днём ранее в Республике Крым и городе Севастополе были созданы региональные отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», созданной для содействия консолидации предпринимателей и формирования благоприятных условий развития бизнеса.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля