Последние новости

Реклама

Курские коммунисты получили благодарственное письмо от луганских ополченцев

В Москве во время проведенияVII Пленума ЦК КПРФ в перерыве майор армии ополчения ЛНР Юрий Михайлович Синенко вручил благодарственное письмо Курскому ОК КПРФ за доставку электрогенератора.
Это вторая благодарность от защитников Луганска Курскому ОК КПРФ за оказание своевременной гуманитарной помощи ополченцам.

Мы ещё раз напоминаем: весь гуманитарный груз, который отправляет Курский ОК КПРФ, идёт непосредственно в Донецк и Луганск ополченцам – без посредников. Он приходит точно в пункт назначения. И, минуя всяческие рынки, вторые руки, доходит до тех, кто в помощи и вправду нуждается. Помощь, собранная курянами в красных палатках на площадях городов, бесплатно раздается терпящим гуманитарную катастрофу луганчанам и дончанам.

Луганчане взяли в руки оружие тогда, когда началась акция по разрушению памятников В.И. Ленину. Они знали: защищая Ленина, они защищают себя, свое национальное достоинство, свое будущее.

Время доказало их правоту.

Все патриоты год назад объединились под знаменем Коммунистической партии и создали свою партию “Коммунисты Луганщины”.

Курское региональное отделение ЛКСМ РФ поддерживает тесные связи с ополченцами Луганска, с теми, кто не стал беженцем, не скрылся, а встал на защиту Родины. Данные люди живут в суровых условиях войны вместе с семьями, детьми. Круглые сутки стоят они на боевом посту, охраняя рубежи своей небольшой родины от коричневой чумы – возродившегося фашизма.

За данный год к ополченцам примкнуло немало молодежи.

Майор Ю.М. Синенко принимает ребят в ополчение. У каждого свой участок, который он защищает от нападения силовиков.

Состоялись две встречи курских комсомольцев и ополченцев Луганска. Наши ребята жили в военных условиях, несли вахту, ели солдатскую кашу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-01-06 16:19:27 » 1
заради хворих ідей збочинця путлера він зрадив своїх дітей









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля