Последние новости

Реклама

Курские коммунисты направили в Новороссию гуманитарный груз

4 февраля  курские коммунисты в новый раз отправляли машину с гуманитарным грузом в Ростовскую область – на границу с Новороссией. Её, как всегда,  получили со всех концов области. Еженедельно по субботам комсомольцы с красной палаткой стояли на Театральной площади, собирали средства, одежду и продукты для ДНР и ЛНР.
В данный раз жителям Донецкой и Луганской народных республик были снова отправлены: продукты питания, чистая питьевая вода, одежда - термобельё, и, конечно, медикаменты.

На полученные от курян средства приобретены лекарства, тушенка и другие необходимые предметы.   

Сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик будет продолжаться до окончания военных действий. Проводится он под руководством 1-го секретаря Курского ОК КПРФ, депутата Государственной Думы РФ, председателя ЦКРК КПРФ, подполковника в запасе  Н.Н. Иванова.

За сбор средств и гуманитарной помощи для адресной отправки в Новороссиию в Курском областном комитете КПРФ непосредственно отвечает заведующий отделом агитации и протестного движения А.Н. Бобовников. Тел.: 56-08-40.

Гуманитарная помощь, собранная коммунистами, передается непосредственно представителям Донецкой и Луганской народных республик.

Сбор гуманитарной помощи курскими коммунистами продолжается.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля