Последние новости

Реклама

Республика Крым: Продолжается сбор гуманитарной помощи для населения Новороссии

Жители Джанкойского района первыми откликнулись на призыв крымских коммунистов о сборе гуманитарной помощи населению Новороссии и, несмотря на новогодние праздники, продолжили это благое дело.
Так, 15 января жители Джанкойского района отправили в г.Симферополь очередную машину с собранным для населения ДНР и ЛНР гуманитарным грузом.

Сбор гуманитарной помощи жителям Новороссии в Белогорском районе достиг самых дальних и самых небольших сел. Жители сел Зыбино, Мельники, Лечебное собрали продукты и теплые вещи, детские вещи и игрушки. Учащиеся средней школы села Чернополье собрали сладкие подарки и канцтовары для школьников Донбасса.

Жители самого Белогорска приятно удивляют своей отзывчивостью. Вот уже второй месяц они несут средства, вещи и продукты, несмотря на морозы и праздники.

Жители посёлка Зуя также собрали продукты для населения Новороссии

В пятницу, 16 января, коммунисты и комсомольцы Белогорска отправили второй конвой с гуманитарной помощью жителям ДНР и ЛНР.

Мы верим, что каждая конфета, каждая упаковка крупы или банка тушенки попадет именно к тем людям, какие и вправду в них нуждаются.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля