Последние новости

Реклама

Впервые из Керчи отправили машину гуманитарной помощи на Донбасс
В Керчи активная общественность города организовала сбор гуманитарной помощи для жителей Славянска и Артемовска.  В Храм святого апостола Андрея Первозванного по целенаправленному списку сотрудники первой городской больницы и женской консультации, и другие неравнодушные жители города приносили все необходимое, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Особый вклад внесла общественная организация Евпатории «Справедливость». Им большая благодарность», — рассказали организаторы

Как сообщил Керчь.ФМ один из организаторов, был составлен список, в чем больше всего нуждаются люди. Таким образом, были собрано около двух тонн груза, между которых детские принадлежности: памперсы, одежда, питание. А также медикаменты, очень редкие, такие как кровезаменители и инсулин, перевязочные материалы и другие необходимые вещи.

«Диабетики приносили свой инсулин даже. Основной груз пойдет детям, находящимся в Артемовске и Славянске. Также в больницы и детские дома. Груз сопровождают борцы ополчения Донецкой Республики», — говорят организаторы

Координатор по Артемовску и Славянску отметил, что машины поедут впервые из Керчи через переправу. Много груза, который отправляли из Керчи ранее, уходил в неизвестность.

 «Перевозки планируется проводить регулярно по накоплению груза», — сообщил активист Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля