Последние новости

Реклама

В керченском субботнике примут участие мэр Тулы и председатель Совета Министров Глава муниципального образования город Тула Юрий Цкипури и первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет примут участие в субботнике, который завтра произойдёт в Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«Юрий Цкипури делегирован в Керчь для участия в общекрымском субботнике губернатором Тульской области Владимиром Груздевым. В данный день для символического закрепления побратимских связей между городами в керченском сквере Летчиков будет посажено дерево дружбы».

Кроме того, как сообщает ведомство, Юрий Цкипури вместе с руководством Керчи примут участие во встрече с ветеранами города.

«От администрации Тулы десяти участникам боевых действий в Великой Отечественной будут вручены памятные награды».

Напомним, завтра в Керчи состоится общекрымский субботник - в парках, скверах, на площадях и центральных улицах, на городской набережной.

«Особое внимание будет уделено благоустройству территории у памятников героям Великой Отечественной войны к годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля