Последние новости

Реклама

Керчь. Председатель Керченского городского совета Лариса Щербула и глава Тулы Юрий Цкипури сегодня подписали протокол о сотрудничестве на 2015 год. Тульская делегация прибыла в Керчь для участия в праздновании годовщины Крымской весны, сообщает издание «Крыминформ».

По словам главы администрации Тулы Евгения Авилова, у руководства городов-побратимов большие планы по сотрудничеству. Это касается и организованных поездок тульских детей на оздоровление, и методической помощи Керченской администрации.

"Когда решался вопрос, кто с кем будет заново дружить, мы очень желали, чтобы Керчь была с нами. Это очень символично – два города-героя вместе", - отметил Авилов.

По информации представителей Тульской администрации, в Керчи на неделю останутся специалисты по ряду отраслей, какие помогут местным коллегам в вопросах практического освоения аспектов российского законодательства. В будущем планируется и дополнительная материальная помощь городу-побратиму.

В 2014 году администрация Тулы оказала Керчи помощь автомобильной техникой для нужд коммунальных служб на сумму более 55 миллионов рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля