Последние новости

Реклама

В следующее воскресенье, 19 июня, в 11.00 на Сапун-горе пройдут любительские и детские гонки на горных велосипедах.

На Сапун-горе пройдут гонки на велосипедах

По традиции, соревнования организует Федерация горного велоспорта и велотуризма Севастополя, клуб Fraction ( www.fraction.com.ua ) при поддержке магазина «Велотур».

Все участники соревнований будут разделены на четыре категории: дети (8-12 лет), юниоры-любители (12-16 лет), мужчины-любители (от 16 лет и старше) и девушки-любители (от 16 лет и старше). Велосипедистам придется преодолеть трассу длиной 3,5 км, проходящую по грунтовому покрытию с незначительными перепадами высоты. Дети проедут один круг, юниоры и девушки — два круга, мужчины — четыре.

Приглашаются все желающие. Для участия необходимо иметь исправный горный велосипед, шлем и 20 грн на стартовый взнос. Участники младших возрастных категорий допускаются к гонкам только в присутствии родителей.

Помимо соревнований, опытные велосипедисты проведут мастер-класс по грамотному подбору и использованию велосипеда. Члены крымской гоночной команды Fraction Racing — призеры многих украинских соревнований, в том числе Чемпионата Украины 2010 — продемонстрируют свою технику, проведут мастер-класс по управлению велосипедом в экстремальных условиях.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: Спорт
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля