Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт субботник по благоустройству мемориалов Великой Отечественной войны

Во всех городах и районах Крыма 4 апреля пройдёт субботник по благоустройству территорий воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших в годы ВОВ.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, об этом заявил министр глава ведомства Александр Жданов в ходе выездного заседания Совета министров РК в Евпатории.

По словам министра, в мероприятии примут участие сотрудники органов исполнительной власти Крыма, депутаты различных уровней, а также трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности.

В мероприятии также примет участие делегация из Санкт-Петербурга, совместно с которой в Гагаринском парке Симферополя будет высажена дубовая аллея из 70 саженцев деревьев, символизирующая 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Глава РК Сергей Аксёнов подчеркнул, что порядок на местах воинских захоронений и памятников Великой Отечественной войны должен поддерживаться постоянно, а не только наводиться по определенным праздникам.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля