Последние новости

Реклама

Ульяновск. Митинг в честь воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2015 года в городе Ульяновске члены областного отделения КПРФ и комсомольцы приняли участие в праздничном митинге-концерте «Мы вместе!», который прошёл на площади Ленина. Мероприятие было посвящено первой годовщине подписания межгосударственного Договора о присоединении Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации. 
На одной из главных площадей Ульяновска собрались представители различных общественно-политических организаций, творческих коллективов, профсоюзов и жители города. Стоит отметить, что воссоединение Крыма и Севастополя с Россией стало, пожалуй, за последнее время, единственным событием во внутренней политике нашей страны, которое положительно оценено большинством политических сил и течений.

Не забывают коммунисты области и о поддержке самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Региональное отделение КПРФ не только перечислило миллион рублей из партийной кассы в фонд поддержки беженцев с юга и юго-востока Украины, тем не менее и проводит акции по сбору материальной помощи в поддержку братского народа.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля