Последние новости

Реклама

Анонс: В Столице Крыма произойдёт праздничное шествие детей в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией В Симферополе 14 марта 2015 года произойдёт театрализованное представление «Тебе, Россия, посвящается!», приуроченное к годовщине воссоединения Республики Крым с Российской Федерацией. Представление начнётся в 12-00 и пройдёт на площади Ленина.

В мероприятии планируется участие представителей Совета министров РК, Государственного совета РК и Министерства образования, науки и молодежи РК.

Представление начнётся с шествия детей по проспекту Кирова. Формирование колонны начнётся в 12-00, у ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества», расположенного по адресу пр. Кирова, 51.

Планируется, что шествие закончится в 12-45, в это время на площади Ленина начнётся Конкурс детских рисунков. Там же, в 13-00 начнётся Гала-концерт «Тебе, Россия, посвящается!».
Приглашаются представители средств массовой информации.
Контактное лицо: +7 (978) 707-85-28 – Кочетова Валерия Валерьевна

С 12.00 до 14.00 будет прекращено движение автотранспорта по проспекту Кирова (от площади Куйбышева, исключая Куйбышевское кольцо, по проспекту Кирова до площади Ленина).

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля