Последние новости

Реклама

«Массандра» пообещала восстановить производство с конца марта

Государственное винодельческое предприятие «Массандра» в конце марта намерено запустить производственный процесс, приостановленный в декабре прошлого года, сообщает издание «е-Крым».

Об этом журналистам сообщила директор предприятия Янина Павленко. Она отметила, что в конце прошлого года бывшее руководство предприятия максимально выработало ресурсы и закрыло производство.

«Политика прошлого руководства строилась таким образом, что давалась команда руководителям цехов и начальникам участков максимально выработать и сделать готовую продукцию, чтобы её отгрузить. Я констатирую вам факт, что склады «Массандры» пустые, абсолютно все было вывезено. Сегодня правоохранительные органы разбираются, как это было. Есть множество фактов незаконной реализации продукции», — подчеркнула Я. Павленко.

Новое руководство готово вновь открыть производство в двадцатых числах марта, ведётся плановое решение технических вопросов, в ближайшее время будет подана заявка на получение федеральной специальной марки. В планах на текущий год — производство 12 млн. бутылок вина, что на 2 млн. больше, чем в прошлом году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля