Последние новости

Реклама

25 февраля 2015 года фракция КПРФ внесла на голосование проект постановления Государственной Думы «О необходимости возвращения городу-герою Волгограду исторического наименования «Сталинград» и о переименовании одной из центральных площадей или улиц города-героя Москвы с последующей установкой на ней памятника Верховному Главнокомандующему Генералиссимусу И.В.Сталину в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».
В год юбилея Великой Победы над фашизмом, в то время, когда мировая закулиса наконец открыла свое истинное лицо, когда толпы неонацистов проводят факельные шествия по всей Западной Европе, а украинские бандеровцы устраивают настоящий геноцид своему народу, возвращение городу-герою славного имени Сталина могло иметь колоссальное политическое и мобилизующее всю страну значение.

Пора дать чёткий и однозначный сигнал всему миру: Кто мы и Куда идем. Срочно остановить гайдаро-ельцинских либеральных заговорщиков, задавить «пятую колонну» и дать надежду всем «задемокраченным» народам мира – Россия не умерла, Россия – жива, Россия встает с колен и говорит решительное «НЕТ» империалистической нечисти!

«…Парижане! Три дивизии, какие брали Париж, больше не существуют, они полностью уничтожены под Сталинградом. Русские отомстили за Францию. Сталинград отомстил за Париж.»

(Жан-Ришар Блок, французский писатель-антифашист)

К огромному  сожалению, посеянное 30 лет назад новомЫшленником Горбачевым и его бандой зло антисоветизма дало свои ядовитые всходы.

С трибуны Государственной Думы, путаясь в именах, фактах и датах, многоликая либеральная гидра источала миазмы и обливала грязью Сталина, выворачивала наизнанку историю Революции, Великой войны и подвиги всего советского народа.

«На мою могилу будет нанесено много мусора, однако ветер истории развеет его».

(И.В.Сталин)

В последнее время, имя Сталина стало настоящим водоразделом между теми, кто дорожит своей державой, своей героической историей, испытывает большую гордость за то, что он говорит и думает по-русски и теми, кто выбрал пресловутые «западные ценности», поклоняется «Золотому Тельцу» и принял «Новый Мировой Порядок».

Проправительственная фракция «Единая Россия» нашла для себя два формальных повода для голосования против постановления Государственной Думы:

  1. «…не соответствует процедуре решения подобных вопросов…»
  2. «…не соответствует законодательству Российской Федерации».
 
За

Против

Воздержался

НЕ голосовал

КПРФ

91

-

-

1

Справедливая Россия

1

-

-

63

ЛДПР

-

51

1

4

Единая Россия

2

1

-

234


Что бы не оставлять своих негативных следов в Новейшей Истории, единороссы «спрятались за кнопку»

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2015 | Разделы: События
28 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля